Решения для бизнеса. Компьютеры, серверы и комплектующие. Производство, продажа, консалтинг
Часы работы: 9.00-18.00 по Иркутску (МСК+5)
664022 Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. 3 Июля, д.41
  • Главная
  • Статьи
  • Автомобильные мониторы — многофункциональный гаджет для вашего авто

Автомобильные мониторы — многофункциональный гаджет для вашего авто

Современные производители техники на сегодняшний день предлагают автовладельцам большое количество необычных, интересных и полезных аксессуаров для оснащения своего «железного коня». Среди таковых можно назвать регистраторы, навигацию, мультимедийные системы и многое другое.

Немалой популярностью пользуется возможность купить автомобильный монитор. Это устройство заслужило признание общественности благодаря своему обширному функционалу, качеству и лёгкости в применении. Установка монитора не займёт много времени, но его возможности увлекут, пожалуй, любого автовладельца.

Есть несколько видов мониторов, которыми может быть оснащена автомашина. Среди них, например, обычные парковочные. Эти модели предназначены для вывода изображения с камеры заднего вида. Фактически комплекс этих устройств представляет собой следующий этап в области развития парктроников. Ещё один вариант применения мониторов — развлекательный. На устройства может выводиться любой контент, например, фильмы или сериалы. Конечно, водителю нельзя отвлекаться, но для пассажиров, особенно в дальней дороге, такой гаджет станет отличным способом времяпрепровождения.

Но больше всего распространён вариант, когда установленный монитор совмещает в себе функционал всех перечисленных вещей. При подключении камеры заднего вида во время движения задним ходом на экран выводится изображение в реальном времени. Можно подключить устройство для передачи данных, чтобы запустить фильм, или открыть карту местности.

В современных автомобилях мониторы легко сделать частью большой системы для улучшения функций авто. Это и навигатор, и мультимедийный комплекс, и камера заднего вида в одном лице.

Другие статьи

Цели и задачи автомобильного видеонаблюдения

Обеспечение безопасности в настоящий момент является одной из приоритетных задач практически для любого предприятия, а также для частных лиц. Рынок современной техники предлагает большое количество практичных и функциональных решений для организации этого

Подробнее

Преимущества моноблоков

Говоря о компьютерной технике, в первую очередь мы обычно вспоминаем стационарный персональный компьютер или ноутбук. И редко кто сразу же подумает о третьем виде, незаслуженно обойдённом вниманием. Такой альтернативой является моноблок.

Подробнее

Моноблок HN-G700: особенности и преимущества модели

Моноблок представляет собой компьютер, который объединен с монитором в один корпус. Большой популярностью пользуются конфигурации оборудования с экраном диагональю в 24 дюйма, разрешением 1920 х 1080 (FullHD). Это параметры модели HN-G700.

Подробнее

Эксплуатационные качества моноблока HN-X730

Моноблок является удачным сочетанием эксплуатационных качеств стационарного компьютера и функциональности ноутбука. Отечественный производитель HomeNET предлагает оптимальный вариант – модель HN-X730.

Подробнее

Характеристики и функции моноблока HN-G888

Моноблоки появились в 80-х практически одномоментно с распространенными сегодня персональными компьютерами. В дальнейшем первые разработки легли в основу современной компьютерной техники, которая не уступает в производительности аналогичному оборудованию,

Подробнее

Плюсы и минусы современных моноблоков

В моноблоке системный блок совмещен с монитором. По внешнему виду оборудование напоминает стандартный экран, но обладает большей толщиной и тяжелее.

Подробнее

Отличия и преимущества моноблока HN-G888

Данная модель относится к одним из самых первых в линейке производителя. HN-G888 имеет мощный процессор, матовый экран и отличную видеокарту.

Подробнее

Сферы применения моноблоков

Устройства, которые включают в себя системный блок и дисплей, совмещенные в одну конструкцию, пользуются большой популярностью, поскольку по функциональности они способны справляться с задачами компьютера, но при этом занимают минимум места.

Подробнее

Моноблок в качестве компьютера

В виде монолитного компьютера выпускается особое устройство, у которого в одном корпусе собран системный блок и монитор, имеющий немного большую толщину сравнительно с обычными дисплеями.

Подробнее

Моноблоки с диагональю 27 дюймов

Поиграть в игры с комфортом, посмотреть любимый сериал или футбольный матч можно с помощью специального устройства, обладающего превосходными техническими характеристиками.

Подробнее